Секретки получил, СПАСИБО !!

Вопросы по доставке и отслеживание посылок через почту России или транспортные компании

Секретки получил, СПАСИБО !!

Сообщение Николай Тарпищев » 03 фев 2017, 13:00

Здравствуйте, заказ номер 18655 от 25 января.Заказ получил и уже поставил на автомобиль. Спасибо Вам огромное за помощь в подборе и квалифицированную консультацию. Я изначально выбрал немного не ту модель, а ваш сотрудник мне подсказал какую нужно. Действительно секретка Farad очень качественная. Буду рекомендовать вас друзьям и заказывать второй комплект, как куплю новые диски на лето. Очень надеюсь на скидку как обещали :)
Николай Тарпищев

Re: Секретки получил, СПАСИБО !!

Сообщение Секретки.Москва » 03 фев 2017, 13:45

Добрый день. Очень здорово, что Вы остались довольны приобретёнными секретками и нашей работой. Конечно, при оформлении нового заказа в вашем личном кабинете уже активирована скидка. Спасибо Вам огромное, очень приятно слышать положительные отзывы, которые стимулируют нас и далее плодотворно работать, помогая людям защищать колеса своего автомобиля.
Если Вас не затруднит, пришлите фотографию установленной секретки на дисках)
Ответов много, истина - одна ... Секретки на колеса производителя Макгард и Фарад для Вашего автомобиля выпускаются в Германии и Италии.
Секретки.Москва

Вернуться в Доставка по Москве и России

* Владельцем торгового знака McGard (Макгард) является МакГард Дойчланд ГмбХ (номер фирмы HBR 105486 в торговом реестре)

Индекс цитирования.