Hyundai Elantra литые диски

Фотографии штатных и других литых дисков автомобилей. Ширина колодца и параметры. Какие секретки у вас установлены.

Hyundai Elantra литые диски

Сообщение Сергеич_83 » 17 окт 2013, 23:23

Решил обезопасить себя перед отпуском и поставить колёсные секретки. Выбор пал на Фарад и судя по отзывам - лучшее что есть в данный момент на рынке. Времени было в обрез, сумки уже лежали в багажнике и через день выезжать к морю, поэтому заказал секретку модели 24195sl с кольцом на головке. Но к сожалению они закончились и пришлось брать обычную без кольца. Процесс от момента заказа до доставки занял ровно сутки, и я счистливый обладатель защитных гаек для. Штатные диски Хендай Элантра имеют широкие и глубокие колодцы, поэтому можно смело ставить любую секретку, торчать она не будет и подойдёт на все типы дисков для нашего автомобиля.

Изображение

Изображение
Сергеич_83

Re: Hyundai Elantra литые диски

Сообщение Китчин Серго » 18 окт 2013, 14:18

Это родное штатное литьё Элантры ? У меня рисунок спиц немножко другой. Но размер отверстие под гайки тоже как у вас, значит подойдёт как я понимаю ?
Китчин Серго

Re: Hyundai Elantra литые диски

Сообщение Сергеич_83 » 24 окт 2013, 11:24

Да, подойдут. Даже с запасом по ширение крепёжного отверстия - так что, можете смело брать для крепления любых типов литого диска.
Сергеич_83

Вернуться в Колёсные диски автомобилей

* Владельцем торгового знака McGard (Макгард) является МакГард Дойчланд ГмбХ (номер фирмы HBR 105486 в торговом реестре)

Индекс цитирования.