БМВ М5 Е60 колесная секретка

Фотографии штатных и других литых дисков автомобилей. Ширина колодца и параметры. Какие секретки у вас установлены.

БМВ М5 Е60 колесная секретка

Сообщение Аслан » 26 окт 2013, 12:28

Привет всем, как и обещал, вот несколько фотографий штатных дисков на BMW M5 в кузове E60. Ниже сравнение штатных секреток (справа) которые шли с автомобилем и Макгардовских (слева). Мягко говоря, стандартные являются полнейшей ерундой из мягкого материала и со стандартным рисунком. Даже школьник может может легко удалить их, просто вбив по центру напильник. Я снял чёрные стандартные и заменил на серебристые McGard 27179SL-2K (как вариант подходят и 27204SL-2K, они короче на 1,5 витка резьбы). Выбирал себе по каталогу, на мою машину идут вот такие http://xn--e1aajgb8aem.xn--80adxhks/sekretki/bmw-e12_e28_e34_e39_e60_e61/. Параметры резьбовой части болта 12 на 1.5 мм с конусом 60 градусов под 17 балонник. Остановился на модели SL с кольцом на шляпке и двумя ключами.
Теперь увидел у Вас в каталоге модель FARAD 20179SL с двумя ключиками - она вся чёрная, а не только шляпка. Думаю остановлюсь на этом варианте.
Аслан

Re: БМВ М5 Е60 колесная секретка

Сообщение Николай » 26 окт 2013, 14:05

А почему не стал чёрные ставить как родные болты?
Николай

Re: БМВ М5 Е60 колесная секретка

Сообщение Аслан » 26 окт 2013, 14:09

Ну во-первых, наиболее защищённую секретку с кольцом модели SL не выпускают в чёрном цвете, а только хромированные. У меня не чёрные диски, а дымчатые - поэтому не вижу смысла в чёрном крепеже. Ну и очень важно, чтобы секретку было видно издалека и не было даже мысли украсть у меня колёса. Я наоборот хочу показать всем, что у меня не только дорогая машина и диски - но и качественный защитный крепёж. Так что скрывать установку секреток подбирая их под цвет дисков не вижу смысла. Хромированные, они очень здорово смотрятся. На фото немного не тот ракурс - сфотографирую и выложу поближе.
Аслан

Вернуться в Колёсные диски автомобилей

* Владельцем торгового знака McGard (Макгард) является МакГард Дойчланд ГмбХ (номер фирмы HBR 105486 в торговом реестре)

Индекс цитирования.