секретная гайка Honda Accord 9

Спрашивайте - мы ответим на любой вопрос. Общайтесь и узнавайте новое.

секретная гайка Honda Accord 9

Сообщение Николай Сыч » 09 сен 2014, 10:10

Здравствуйте макгардовцы !!! Штатные литые диски Хонды аккорд 9 можно прикрутить конусными секретками или обязательно основание должно быть сферическое? У меня есть новые литые покупные диски, там конусная посадка - а на родных сферическое основание. Могу я купить одни конусные секретки и прикрутить оба комплекта дисков Аккорда? Спасибо ))
Николай Сыч

Re: секретная гайка Honda Accord 9

Сообщение Секретки.Москва » 12 сен 2014, 09:50

Многие автопроизводители делают не стандартную форму крепежа на своих штатных литых колесных дисках. К ним можно отнести такие марки как Инфинити, Тойота, Лексус, Мицубиши - у них изначально крепёж имеет плоскую посадку вместо привычной конусной. А вот Ауди, Мерседес, Шкода ставят сферические болты вместо конуса на штатных литых дисках. На хонде, как Вы заметили, изначально установлены сферические гайки для штатных литых дисков, а когда вы покупаете новые диски - Вам необходимо менять крепёж на конусный.

Секретный ключ в каждом комплекте уникальный, это сделано в целях безопасности, что бы другой человек купивший комплект секреток не украл ваши колеса. Поэтому если вы потеряете или сломаете один ключ - у вас есть запасной, а иначе нужно будет заказывать дубликат.
Ответов много, истина - одна ... Секретки на колеса производителя Макгард и Фарад для Вашего автомобиля выпускаются в Германии и Италии.
Секретки.Москва

Вернуться в Вопросы и Ответы

* Владельцем торгового знака McGard (Макгард) является МакГард Дойчланд ГмбХ (номер фирмы HBR 105486 в торговом реестре)

Индекс цитирования.